Отеки по утрам

Спрашивает: СЕА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, отекаю по утрам и больно правую почку особенно утром, потом нормально. Если поем что-то соленое, то отекаю. Принимала цистон 4-5 месяцев, канефрон, нитроксалин и почечные сборы. Когда оступлюсь, отдает в правую почку.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Делали УЗИ почек(нефроптоз? Камни?)? Нужно сдать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Возможно есть скрытая инфекция МВП.