Боль в глазу и виске

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктора. Пару дней назад начало болеть горло, как при простуде. Потом через пару дней присоеденилась боль в правом глазу и виске. Началась с утра и не проходила целый день. Я беременна на 36 неделе, поэтому старалась таблеток не пить, но пришлось принять парацетомол, так как боль меня измотала. Вместе с тем покраснела кожа на скуле под глазом и нос. Как будто каппиляры полопались и в носу справа лопнули кровеносные сосуды. Крови из носа не было, лишь слизь с кровавыми прожилками. Давит глаз, над глазом в области брови и висок. Даже куда-то в затылок отдавало. Насморка нет, заложенности носа тоже. Температура максимум была 37.1. После таблетки проснулась утром все с той же болью. Что предпринять и что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-11 11:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. По описанию- невралгия ветви тройничного нерва.
Всего доброго.