Отёк под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, утром обнаружила отёк под правым глазом. Не болит. Только ощущение дискомфорта. Выделений из глаза нет. Заложенность носа с той же стороны. Уже примерно неделю насморк и скопление мокроты в районе носа по утрам, которая легко отхаркивается (со сгустками какими-то). Немного болит горло.
Отёк впервые в жизни
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорую медицинскую помощь вызывайте. Или обратитесь самотеком в дежурное ЛОР отделение. Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа в срочном порядке!