Боль в глазах при поворотах, температура, лимфоузлы на шее

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 6-7 дней уже длится странная простуда, или инфекция
В первые дни болели просто глаза при поворотах, особо не обращал внимания, думал просто перенапряжение и работал дальше в магазине продавцом, уставал, появлялась головная боль, на 5-6 день обнаружил лимфоузлы на шее (правой стороне) и к вечеру узнал, что у меня температура 37.8, ко сну уже чуть спала 37.5. Решил как можно больше поспать и с утра уже 36.6.
Сейчас уже 7 день, вчера тоже была температура, с утра спала до 36.6, но днем поднялась до 37 и держится - горло не болит, насморка нет вообще, не знаю, что лечить и чем
Помогите пожалуйста, думал может какая инфекция или что-то в этом роде, есть аллергия на пыль
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-18 21:43
Добрый день.
Это признаки инфекционного заболевания. Вам необходим осмотр врача и общий анализ крови.