Отек яичка и температура

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, три дня назад была операция на паховую грыжу. Спустя сутки появился сильный отек правого яичка и температура 37/5. врач сказал что это от того что я ходил и посоветовал лежать. На следующее утро отек увеличился в двое и мучает сильная боль в яичке. Подскажите что это и что мне нужно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данное состояние обусловлено сдавлением с семенного фанатика сеткой, или местными тканями. Переживать не стоит необходимо время для восстановления.