ОТек в носу

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

2 недели назад на работе в азиатском ресторане сьела много разной еды. СТала чихать и текли слезы. Через 2 дня в носу сильный отек без слизи. ОТек был и в евстахиевой трубе. Идет третья неделя. Уши впорядке. Но отек то усиливается то уменьшается. Таблетки от аллергиибольше не действуют. Что делать не знаю
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-14 06:51
Здравствуйте. Используйте в нос препарат Момат рино адванс по 2 дозы 1раз в день 14 дней.