Отек носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Помогите не могу дышать! У меня искривлённая перегородка, сейчас очень сильно заложен но не могу дышать вообще! Капли сосудосужающие помогают только на 15-30 мин и то не все перепробовала уже много! На данный момент капаю виброцил и квакс но результат на 15мин, спать не могу! Нос как будто заткнули затичьками!
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, отек в носу аллергической природы. Примите антигистаминное средство (Цетрин, Эриус, Супрастин).
В понедельник необходимо посетить врача.
p. s. Будьте здоровы!