Отек стоп и щиколоток ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Доброго времени суток. Недавно диагностировали панкреатит и назначили лечение: панкреатин и омепразол. Изначально все шло нормально, боли исчезли на 2 день, но стали очень сильно отекать ноги в ступнях и щиколотках (особенно левая). На 3й день отека поднялась температура до 38°.
Подскажите, в чем может быть причина и, что делать? Отеки не болезненные, не перемещаются.
Раньше было злоупотребление алкоголем, но уже месяц ни капли.
Теги: припухлость на стопе сверху
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что то сказать нужно обследоваться. Пройдите узи вен. Судя по фото у вас проблемы с суставами