Отек левой ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день присутствует небольшой отек стопы на левой ноги, отек практически незаметно, но он есть. После сна не спадает, в течении дня не увеличивается. Сама нога, то болит, то тянет периодически.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Отёк на стопе не характерен для венозной патологии. Возможно это ортопедическая проблема. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.