Непроходящая экзема на стопах при отеке ног

Спрашивает: Залина Азаматова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уже больше 10 лет страдаю лимфостазом левой ноги после операции при удалении вен. А теперь и вторая нога стала отекать, особенно летом. Чтобы я не пробовала ничего не помогает. Ужасные боли в ногах и судороги. В 2015-2016 была химиолучевая терапия при раке шейке матке и в связи с этим лечение или физиотерапия противопоказаны. Теперь и экзема на стопах присоединилась и уже вот 6-7 лет мучаюсь от зуда и сухости. Гормоны уже не помогают от экземы, народные средства тоже. Подскажите как вылечить хотя бы экзему сил нет уже. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не лечу экзему. Это дерматологическое заболевание. Я вам ничем помочь не смогу. Если варикоз удалён вам нужно к дерматологу. Если есть варикоз то его надо убирать без этого экзема может не пройти.