Отек стопы ног

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, язвенный гастрит. Полипы прямой кишки
Здравствуйте, у меня отекают стопы ног. За ночь немного отек спадает, а потом вновь отекают. При нажиме на левую стопу сверху испытываю боль. Какую диагностика нужно сделать, чтобы определить причину. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Самой лучшей диагностикой является осмотр доктора профессионала.