Отёк голеностопного сустава и нога как-будто затекает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, последнее время стала болеть левая нога, сначала боли были в колене ощущение жжения, прокалывания, как-будто что-то шевелится внутри, а сейчас стал отекать голеностопный сустав при этом как- будто в месте отека жидкость и в стопе, а также чуть выше сустава ногу покалывает как-будто затекает. В правой иногда тоже возникают подобные ощущения. Также в последние месяцы стали вылезать вены, особенно на стопах, но когда трогаю болевых ощущений нет. При ходьбе таких ощущений нет и болей тоже нет. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обращаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для нпчала обратитесь к неврологу и ревматологу, для исключения венозной патологии сделайте узи вен нижних конечностей.