Отек стоп ног

Спрашивает: D.D
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня три назад заметил, что ходить стало больно и тяжело. Изначально сразу даже и не заметил, что ноги опухоли(с трудом одеваю свой размер). сегодня, после рейса, увидел чуть посиневшие пальцы обоих ног. Присесть и сразу подняться уже сам не могу. Подскажите пожалуйста-что делать и что принимать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 17:49
Здравствуйте.
Идти к врачу и обследоваться. Проверить функцию почек, состояние сердечно-сосудистой системы. Только обследования позволят поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
D.D 2017-12-16 20:11
Вечер добрый. Спасибо за быстрый, краткий и понятный ответ.