Отек под одним глазом

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 5 лет назад у меня появилось ощущение, что чтото давит под правым глазом. Это то проходило, то появлялось. Думала что то с зубом. Стоматолог сказал все чисто. Далее, гдето через полтора года появился небольшой отек, только под этим глазом. Потом я забеременела и честно сказать, было не до внешности. Но вот сейчас опять давит, отекло, тянет шею и ночью немеет рука. Посидев и подумав я решила сделать мрт шейного отдела позвоночника. Заключение мрт-признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Экструзия С5-С6 диска. Выбухание С4-С5, С6-С7 дисков. Ассиметрия V2 сегментов позвоночных артерий (D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-20 23:56
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос мне как специалисту-неврологу?
Уточните пожалуйста.