Отек ноги при ране

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варекозное расширение вен, синяки на ногах,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5 дней назад налетела на шампунь, распохала ногу, ниже колена примерно 3 см, сразу стали делать перевязки с левомеколью, и обрабатывать антисептиками, спустя три дня образовался отек, на ране белый налет, и каждый раз после перевязки выходит, что то желтоватое с кровью, вроде воспаления не видно, пугает отек, так как у меня варикозные вены, и ноги не в лучшем состоянии, подскажите пожалуйста как дальше быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, в ране имеются наложения фибрина. Вы вполне можете продолжить проводить перевязки используя Левомеколь