Рана на сгибе ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер, вопрос следующего характера- у меня небольшая травма ноги, в том месте где обычно натирают мозоль по всей длине примерно 4-5 см содрана кожа, купила гель солкосерил, но он покрыл рану как стеклянная плёнка и при ходьбе кожа треснула и снова пошла кровь, рана не гноится, но обувь на пятку я также обуть не могу, чем можно вылечить эту ссадину? Причём за очень короткий срок. Как только рана подсыхает, всегда начинает трескаться.
Теги: рана между ногой и пахом
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Для скорейшего заживления необходим максимальный покой, т. к. При ходьбе происходит натяжение тканей в области сухожилия и они постоянно травмируются. Из медикаментов используйте фукарцин