Ожог ноги рана гноится

Спрашивает: Parazitka111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сожгла ногу кипятком образовалась корка а под ней гной как убрать и быстро вылечить боль адская от всего чем прикосаешся от каждой обработки. Не какие мази и спрей не помогают от них ещё хуже болит сильно нет терпения а через две недели мне рожать
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для конкретных рекомендаций рану необходимо видеть, заочно могу предположить, что скорее всего за гной вы принимаете пленки фибрина, местно рекомендую использовать пантенол