Гноятся прыщи и раны на ногах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, рана гноится и не проходит долгое время появляется шрам после прикладывания мази и все равно гноится любой укус или ссадина гноится раньше такого не когда не было у первого в семье появилось у меня через неделю у дочери у жены нет пропил пивные дрожжи вроде начало заживать но все равно гной есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 19:06
Добрый день.
Фотографии тёмные, ничего не видно.
В семье подобные высыпания есть?
Зуд есть?
сергей 2016-07-14 19:20
Да есть зуда нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 19:25
Это могут быть укусы.
Пришлите фото хорошего качества
сергей 2016-07-14 19:45
Это не укусы это раны которые гноятся то есть ударился она не заживает а гноится
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 10:49
Это может быть Стрептодермия.
Пришлите фото