Отёк ступни

Спрашивает: Надюша А
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой ребенок,6 дней назад порезала ногу сверху стопы. Множественные раны на каждую рану нанесли по одному шву. До сегодняшнего дня все было хорошо. После перевязки, которая была сегдня, нога припухла. Немного ослабили перевязку, но припухлость не спала. Кстати порезалась стеклом. Швы снимут через два дня. Вопрос: почему нога припухла?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно. В первую очередь необходимо исключать инфицирование! При подтверждении инфицирования возможно будет необходимос снять частично швы.