Отек ноги после нало

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наложили швы на ногу после пореза ножом, промываю перекисью и фурацилином,5ый день после наложения швов и отек не спадает, покраснение вокруг швов, нога отекает с каждым днем все больше, температуры нет. При нажимание на место отека остаются вмятины от пальцев, боль ноющая. Может ли быть инфекцией это?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую ближайшую перевязку выполнить с участием врача, для исключения инфицирования необходима ревизия раны.