Припухлость ноги после швов

Спрашивает: Руслан С
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.08 была травма ноги, резаная рана, возле косточки. Наложили швы. Кровяных выделений сейчас нет. Но сегодня, 25.08 стала опухать нога возле косточки и пальцев. Возле шва немного покраснела кожа. Как быть? Нормальное ли это состояние. Температуры нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование, поэтому рекомендую показаться очно.