Отёк на пальце после зашивания

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. В начале июля пальца содрало кожу, с первой фаланги безымянного пальца. Не так что бы сильно, но не приятно. Сухожилие не задето. Зашили, дней десять ходил на перевязку. Швы сняли, но на пальце в данный момент отёк.
Врач сказала что прошло мало времени, и отёк сойдёт месяца через два, врач посоветовал траксивазин или фастум гель.
может массировать палец.
Очень нужно что бы отёк сошёл как можно быстрее, к сентябрю.
Посоветуйте пожалуйста чем лучше мазать что бы отёк быстрее сошёл?
Теги: после операци на пальце опухоль есть месяц и негнется
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне достаточно данных вам рекомендаций, также могу предложить использовать мазь долобене.