Отек квинке на продукты

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли отек квинке возникнуть внезапно на привычную пищу даже если аллергии никогда не было, дело в том, что попалась статья про эту реакцию пишут что может случиться когда угодно и как угодно теперь вообще боюсь есть. Недавно даже показалось что язык слегка отек потом прошёл.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 11:27
Здравствуйте.
В принципе такое возможно, но бывает крайне редко. Вы знаете, не стоит бояться. А то будете бояться есть, а Вас автобус собьет. Представляете, как будет обидно?!
Будьте здоровы.
Платная консультация
Катя 2017-02-26 16:54
) Спасибо вам большое, я вас поняла!