Отечность отек Квинке?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор!
У моей дочери 28 лет несколько недель начали отекать лицо, губы, пятна красные на ногах Сказали отек Квинке пила Супрастин 3 раза в день толку ни какого Теперь Зодик кажется так называется Пошла к терапевту назначил анализы а запись только на 28 мая У неё 3 деток 10, 7 и 1 годик которая сосет еще грудь!
Ни чего не помогает отеки не уходят Помогите пожалуйста что можно сделать? Как помочь нашему горю От чего это возможно?
Спасибо за помощь
Теги: отек квинке фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:17
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм 5 дней, сорбекс
Наталья 2018-04-27 20:34
Здравствуйте, доктор!
Спасибо огромное за косультацию
Если кормит грудью можно эти препараты дочке применять?
С уважением Наталья
Только не долго от 3 до 5 дней
Наталья 2018-04-29 17:18
Доброго времени суток, доктор!
Терапевт направила на анализы её Она прошла в платной клинике Вот результаты
Анемия, консультация гематолога
Наталья 2018-04-29 17:41
Спасибо огромное
Натальяnpers 2018-04-30 18:13
Вам огромное спасибо за консультацию
Пожалуйста, здоровья Вам.