Одышка, трудно становится дышать когда в гостях

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема дома чувствую себя нормально стоит мне приехать к бабушке в гости и остаться с ночевкой у меня начинается спазмы как одышка приезжаю домой проходит иногда бывает и не только у бабушке а в гостях останешься ночевать и начинается что даже спать не могу задыхаюсь надо на улицу сразу я уже не хочу ни куда ездить с ночевкой!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-06 17:06
Здравствуйте.
По- видимому, у Вас аллергия на какой-то аллерген в доме у бабушке. На что- угадать трудно, чаще домашние животные, может- бытовая пыль. Так что бывать у нее не только неприятно, но и опасно.
Всего доброго.
Платная консультация
евгения 2016-11-06 17:28
А что в таких случаях лучше пить из таблеток?
Типа супрастина, но они могут и не помочь.
Платная консультация
евгения 2016-11-07 12:57
Так бывает что спазмы одышке я могу все ночь так промучиться задыхаться пока не уеду с места в котором она началась если бы был отек Квинке то я бы всю ночь не смогла! Просто сейчас снова ехать к знакомым на целый месяц в другой город я и переживаю что вдруг не смогу там спать!
Это не отек Квинке, это бронхоспазм. Есть желание- обследуйтесь у аллерголога.