Отек горла после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипотония
Здравствуйте, неделю назад моему отцу сделали операцию на щитовидной железе. В настоящее время он просит леденцы - конфеты, ссылаясь на то, что в горле отек и рассасывание конфет облегчает его самочувствие.
Пожалуйста, ответьте, какие "фармацевтические" пастилки или леденцы ему можно принимать или можно остановиться на обычных леденцах-конфетах?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отек глотки после оперативного лечения на щитовидной железе маловероятен. Ну уж если прости леденцы, то приобретите пастилки с эвкалиптом. Фармацевтические препараты не желательны.