Жжение в области щитовидной железы и ниже,

Спрашивает: Надежда Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня резко появился дискомфорт в области нижней части шеи, горла. Вот уже 3 дня жжет внутри горла в области щитовидной железы и чуть ниже, в ямке между ключицами. При всем этом глотать мне не больно. Что это может быть? И к кому мне обратиться в первую очередь?
Теги: жжение в щитовидной железе, жжение в районе щитовидной железы
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходима консультация эндокриниолога, чтобы исключить патологию щитовидной железы, после чего к гастроэнтерологу, т. к. вероятен и эзофагит.