Отек, головокружения, головные боли, жжения языка, есть МРТ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня ощущение отека в носу, редкие головокружения, головные боли и жжение кончика и правой стороны языка. Сделала МРТ головного мозга. Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-27 22:07
Здравствуйте. Сказать сложно. Скорее всего патология сосючетанная. Необходимо дообследование: МРТ головного мозга с контрастом и допплерография сосудов шеи и головного мозга+венозный отток+ротационные пробы.