Отёк глаза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Микрокарцинома щитовидки (удалена, облучена), катаракта
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам за помощью Неделю назад у меня отёк левый глаз, стала капать левомицетин стал проходить отёк, а сегодня опять глаз отёк и очень сильно Подскажите, пожалуйста, лечение т. к. ехать в Харьков в больницу нет возможности
Теги: отёк над глазом, припухлость над глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-19 12:15
Добрый день! Добавить к лечению дексаметазон 3 раза в день, на кожу века гидрокортизоновую мазь 3 раза в день
Галина 2018-10-22 21:49
Уважаемый Павел Константинович! Большое спасибо что Вы не оставили мой вопрос без ответа и помогли мне Сегодня отёк уже меньше но уплотнение до 1 см у внутреннего угла левой орбиты сохраняется Ставят диагноз -новообразование левой орбиты Отправляет меня офтальмолог на МРТ а в диагностическом центре советуют КТ Подскажите пожалуйста как правильнее мне поступить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-24 15:53
КТ больше полходит для костных структур, а МРТ доя мягкотканных