Отечность ступней

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мой муж принимает таблетки от давления лориста, амлодипин вечером 5мг и Верошпирон, а недавно врач выписал ему фезам 25 мг 3 раза в день, при сильных головных болях. Пошли МРТ головы и сосудов головного мозго, все нормально, есть возрастные изменения. Начали отекать ноги после обеда. Скажите пожалуйста, отсочетания амлодипина и фезама так как они оба блокируют кальциевые каналы может быть отечность ступеней?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-04 12:20
Здравствуйте, Марина.
Вы обратились несколько не по профилю. Я эндокринолог и занимаюсь гормональной патологией. Вам необходимо консультироваться у кардиолога. И я вижу, что Ксения Викторовна уже дала Вам ответ: /news/otechnost_stupney/2018-8-4-453860
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2018-08-04 12:32
Да большое спасибо вам всем за огромную работу и помощь.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-04 23:55
Здоровья Вам и мужу.