Гиперпаратиреоз кальциноз сосудов головного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Кальциноз
Здравствуйте, у моего внука 11 лет сильные головные боли сами прошли комп диагностику сильный кальциноз сосудов головного мозга. По анализам завышен паратгармон 299,6 при норме от15 до 68, кальций общий 2,06 (2,1-2.55) кальций иодир 0,95 (1,03-1,23) витамин Д кальцифелол 27,39 (30.0-70) эндокринолог выписала кальцийД3 помогите пожалуйста, Родился внук с уменьшенной щитовидной железой поздно заговорил поставили диагноз умственная отсталость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-28 14:19
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.