Отечность под глазом

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему молодому человеку ударили в нос, у него появилась отечность под глазом и появляется синяк. Что это может быть перелом или просто ушиб мягких тканей. Ответьте на вопрос пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть не только перелом костей носа, но и перелом стенок пазух, вам следует как можно быстрее обратиться к врачу