Синяки после септопластики

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Может ли после септопластики нарушиться кровоотток около глаз? После операции у меня появились яркие синяки под глазами, и вены стали выступать. Может ли это быть связано с незажившим от операции носом? Или проблему искать в аллергическом конъюнктивите, который у меня дигностировали недавно? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Синяки (симптом очков) возможно в течении 1 месяца, если были в ходе операции затронуты кости носа.
P. S. Будьте здоровы!