Перелом носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Произошла авария и я стукнулась носом об бордачек. Пошла сильная кровь из носа, да еще и царапины на носу кровили. В скорой наложили повязку, сделали снимок, сказали перелом и смещение. Не проверили давление, хотя легкое сотрясение было. На месте у них небыло нужного врача, отправили на след день в поликлинику. Пришла, лор сказал что совмещение, нужно лечь в больницу, все поправят. Пришла в больницу, положили на дневной стационар, посмотрели нос, сказали просто небольшая трещинка. Смещения нет. Выписали таблеток и физио-лечение. Лицо мое все опухло, нос опух. Я незнаю кому верить и что делать. Ведь если сразу не поправить нос, он зарастет криво. Помогите пожалуйста. Сейчас пока мажу мазью "Синяк офф"
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без рентгенографии костей носа, сказать о наличи перелома со смещением и без или его отсутствии не могу.