Подозрение на перелом носа

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад сделал сальто, при группировке довольно сильно ударился носом об колено, нос побаливает но не сильно, синяков, даже крови практически не было, свиду особо и не видно было что ушиб, но стало затрудняться дыхание в левой ноздре, как буд-то что то мешает, на ней же образовалась горбинка, и с виду немного видно искревление, скажите перелом ли это или шишка от ушиба и пройдет ли она
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, если и был перелом костей носа, то без смещения костных отломков. Относительно заложенности носа стоит капать сосудосуживающие капли (Ксилен, Отривин) по 2 капли 3 раза в день. Шишку смазывайте Контратубексом. Вероятность того, что шишка рассосётся мала.