Отечность конечностей 34 недели

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 34 недели, дня 4 назад(может чуть больше) начали сильно отекать руки и ноги. К вечеру руки приходят почти в норму, а с утра очень тяжело согнуть пальцы. Ноги отекшие весь день. Левая ещё нечего, а правая очень сильно опухает. Особенно если провести какое то время на ногах. Даже косточек не видно. Посоветуйте что нибудь пожалуйста и как это опасно для Малышки? За ранние большое спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какое артериальное давление и общий анализ мочи?