Отдышка и кашель от пыльцы

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема уже несколько лет, которая мучает меня именно с наступлением мая. У меня аллергия на пыльцу от деревьев, цветов, различные цветения. Проявляется это все в виде отдышки, кашля (кашель не каждый день). Постоянная отдышка, тяжело ходить, разговаривать по телефону т. е собеседник ее слышит. Что вы можете мне посоветовать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

2 ответа

Юлиана 2019-05-18 10:28
Добавлю, что это характерно только летом, с наступления августа уже все проходит
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-18 14:19
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола