Одышка, кашель

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, моей бабушке 75 лет. Уже неделя как началась отдышка, сильный кашель без макроты целыми днями, а особенно ночью! Подскажите,
пожалуйста, как надо лечить? У бабушки хроническая бронхиальная астма! Кожные пакровы бледные. С трудом передвигается- больные суставы!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-11 08:17
Здравствуйте, Раиса! Вашей бабушке надо увеличить дозировку вдыхаемых ингаляторов. Какими лекарствами от астмы пользуется ваша бабушка?