Отделяемое из глаза и слеза

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, малышу 22 месяца. Уже месяц слезится глазик один. Наполняется слезой и несколько раз в течение дня такое отделяемое. Что это может быть и что покапать? Иногда нормально, иногда вот слеза стоит и светло желтое что-то.
Добавлен: 13 июня 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-14 09:48
Здравствуйте. Нос дышит свободно?
Нет проблем с лор- органами?
Платная консультация
Ирина 2021-06-14 17:33
Нет, с носом все как всегда.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-14 20:51
Что значит " как всегда "?
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы из первого сообщения.
Платная консультация
Ирина 2021-06-15 23:26
В смысле никаких изменений. Дышит нормально, лор тоже на осмотре ни о каких проблемах не говорил. Это может быть с носом связано?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-16 09:50
Да, слезотечение может быть связано с отеком в носовой полости, т. к глаз совершенно спокойный.