Глаза слезятся

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок переодически щурит глазки и говорит что они слезятся(перед тв, и на свет так????‍♀️????‍♀️было так в феврале сказали конъюнктивит так, но они не красные. Полечили не особо помогло, затем прошло. И вот снова????у врача были сказал из за инфекции в носу переходит на глаза типа. Удалили 26.10 аденоиды. Воспаление та ещё не прошло а глаза норм. И вот сейчас снова????????кстати после операции давала зиртек неделю может поэтому нормально все было. А вчера и сегодня не давала????‍♀️дам. Вообщем аллергии никогда не было у сына, это сейчас прям склонилась к ней????????глаза Не чешет, не красные просто будто слёзы хотят течь но их нет. Зрение отличное. Или так как воспаление в носу не прошло до конца?
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-04 19:35
Здравствуйте! Если глаза ребенка не беспокоят, не красные, то то реакция на процессы в лор органах. Капать ничего не нужно в глаза