После герпеса, мокнет и слезится глаз

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте. В прошлом году, в июне, переболел лицевым герпесом с правой стороны. После лечения остался зуд, онемение лица, а также слезно - гнойные выделения из правого глаза. В больнице сказали, что все пройдет через год. Прошло полтора года и никаких сдвигов. Был у разных врачей: выписывали - систейн баланс, хилозар-комод, тауфон, окомистин, корнерегель, тетрациклин и много других, у которых вышел срок, и я их выбросил. В глазу как будто коньюкти вит, но ничего не находят. Подскажите пожалуйста, если сможете. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 18:53
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото