Отдельно растущий черный волос (твердый)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброе утро.
Прошу подсказать - только что заметил на левой руке на внутренней стороне отдельно растущий волосок. Он темнее других, он плотнее других, и растет на таком месте, где вроде как волос-то и не должно быть - чуть ли не на внутренней стороне руки.

Не знаю, откуда он там появился, вроде раньше не замечал.

Это может быть признаком чего-то не нормального или пустяк?
Теги: толстый черный волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

2 ответа

Элина 2021-06-08 21:27
Здравствуйте! Года 3 назад стала замечать, что временами, например, при расчёсывании волос, среди нормальных волос на расчестке остается очень плотный, жёсткий и черный волос. Когда провожу по нему пальцами, то по ощущению он по текстуре как будто не гладкий, а с какими-то бугорками. У меня от природы волосы темно-русые и довольно таки мягкие. Не понимаю, что за аномалия. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьезное и стоит ли обратиться к врачу?