Чёрный бугорок на внутренней стороне большой половой губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне половой губы появился бугорок чёрного цвета размером с прыщ. На ощупь не болит. По ощущениям внутри жидкость, но могу ошибаться. Раньше был размером меньше. Думала вросший волос. Появился пару месяцев назад. Что это может быть?
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-03 08:05
Добрый день

Я вижу атрофический рубец а в нем как кровь. Вам нужно сделать дерматоскопию