Отдача в ухо движением челюсти

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посетил лора, она очистила ухо от серной пробки. После этого заметил будто заложенность; когда выполняю тяжелую физическую работу сердце ощутимо отдает в ухо, а при прыжках на месте, будто жидкость внутри, такое же чувство при жевании и движении челюстью. Температуры, боли нет, надавливая - тоже, выделений отсутствуют.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендован повторный осмотр лор врача- есть вероятность, что серные массы промыты не полностью