Боль в ухе при движении нижней челюсти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно появилась боль в ухе при желании и зевании, Утром вообще еле рот открыть могу, но ближе к обеду когда зеваю ничего не болит, но как только начинаю жевать и глотать появляктся боль, причем только когда жую на левой стороне болит левое ухо, если жую на правой то боль в разы меньше, просто небольшой дискомфорт в чем мб дело
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию височно-нижнечелюстного сустава, чтобы исключить артрит. С данной проблемой следует обратиться к стоматологу.