Боль во внутреннем ухе при движении сомкнутыми челюстями

Спрашивает: АНТОН
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера появилась боль во внутреннем ухе при движении сомкнутыми челюстями. Боль усиливается если нахожусь в горизонтальном положении. Зубной боли нет, ударов и травм в область головы не получал. Заранее спасибо.
Теги: болит между верхней и нижней челюстью при укусе
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вас беспокоит воспалительный процесс (наружный или средний отит). Я склоняюсь больше к наружному, но без осмотра сказать сложно. Необходим осмотр.