Воздух в ухе при движении челюстью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Хочу поинтересоваться после удара в ухо ладонью слышу нормально выделений не было. Прошло уже 2 недели, но насторожил тот факт, что при движении челюстью вроде как воздух гуляет.
Вопрос это является признаком перфорации барабанной перепонки?
И всегда ли после удара по уху при перфорации должна пойти кровь и ухудшится слух.
Теги: шум в ухе при движении челюстью
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Закройте нос рукой, после чего надуйте в уши воздух. При перфорации воздух будет выходить из уха.