Отчего постоянно синяки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня постоянно появляются синяки на теле, даже при малейших ударов, это что то с сосудами? Или еще есть причины? Что в таких случаях нужно сделать? К кому обращаться? Может какие то препараты пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-26 19:22
Общий анализ крови сдайте на тромбоциты, коагулограмму и мно. Затем обратиться к гематологу.