Синяки на локте

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно синяки на локтевом сгибе, после беременности стали еще больше! И не много шелушатся локти, подскажите что может быть причиной не ударяла просто сами по себе постоянно синяки! Какие анализы сдать или к какому врачу записаться?
Теги: большой синяк на локте без причины, на локте появился синяк сам по себе, почему у меня на локте синяк
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 06:42
Здравствуйте.
В общем анализе крови нужно проверить тромбоциты, если они будут в норме- на прием к дерматологу.
Удачи.
Платная консультация
Алена и арина 2016-06-27 07:50
Спасибо