Отчего это может быть?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, отчего и почему иногда случается так называемый "эффект твёрдой руки". А именно при сжатии руки в кулак некоторые пальцы или сама рука может сжимается твёрдо и иногда при этом через боль. У меня это чаще левая рука, хотя бывает и что обе так "шалят". В чём причина?

Благодарю!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-14 11:58
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра это определить не возможно.